猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何扫出花花卡
2026-04-28 09:38:12
1、打开支付宝,在首页主界面点击进入。
2、在屏幕下方点击扫一扫。
3、找到任意福字进行扫描。
4、参与其他活动也可获得福字。
5、也可以向好友寻求福字。
6、总结如下。
相关推荐
怎么能在腾讯地图里找到钱包使用功能?
阅读量:112
任性贷如何提额?
阅读量:25
闽政通APP如何申请助学贷款
阅读量:118
如何退出数字人民币APP的登录
阅读量:167
华通银行如何解除微信绑定?
阅读量:66
猜你喜欢
蕲怎么读
洋芋的做法
不倒翁的做法
为的笔顺怎么写
凉拌金针菇的做法
虾的家常做法
焖米饭的做法大全
竹筒饭的做法
老醋花生做法
烤冷面的做法
猜你喜欢
野猪肉的做法
芈怎么读
辣椒的做法
蓝牙耳机怎么充电
茄子的做法大全家常
香椿炒鸡蛋的做法
鱼怎么做好吃又简单
牦牛肉的做法
鸭胗的做法
牛蹄筋的做法