猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星n7100如何截屏
2026-04-26 01:15:56
1、如果有电脑,连接上电脑,可以用QQ截图,不细说了吧
2、没有电脑,待机状态下,用手机home+power键同时按下
3、其他的太麻烦不建议采用
相关推荐
小鲜4怎么截屏
阅读量:118
oppo ulike 2怎么截屏
阅读量:172
怎样用简单的方法截屏?
阅读量:21
OPPO N1如何快速截屏
阅读量:67
三星n7100怎么截屏
阅读量:34
猜你喜欢
聊城旅游度假区
你怎么可以
青岛旅游攻略
定期存款可以提前取出来吗
新闻特点
韶关旅游景点
迪奥粉饼怎么样
现代诗的特点
枣庄旅游
iso怎么安装
猜你喜欢
碗莲种子怎么种
appcrash的问题怎么修复
怎么知道电脑密码
大括号怎么输入
拉萨旅游景点
附睾头囊肿怎么治疗
呼和浩特旅游景点
打印机没反应怎么回事
湖南旅游景点
迪拜旅游