猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝怎么打开互动通知?
2026-04-29 10:59:45
1、打开手机淘宝,点击右下角的【我的淘宝】
2、在界面右上角,点击【设置】按钮
3、在设置界面,点击【消息通知】选项
4、在界面的下方,开启【互动通知】开关即可
相关推荐
怎样查看淘宝的互动消息
阅读量:68
手机淘宝在哪里查看互动信息
阅读量:70
淘宝怎么取消关注?
阅读量:81
手机淘宝怎样查看我的提问和我的回答
阅读量:66
淘宝互动消息怎么查看
阅读量:101
猜你喜欢
geography是什么意思
2016什么网游好玩
格力空调e享是什么意思
悸动的意思
有什么好看的动漫日本
开什么网店最赚钱
祝福自己
牛仔裤配什么鞋好看男
鳝始鳝终是指什么
via是什么意思
猜你喜欢
什么是蜡疗
小音箱什么牌子好
玩lol用什么显卡好
credit是什么意思
眷恋是什么意思
后会有期的意思
菊花象征什么意义
band是什么意思
勿忘蛛结局什么意思
手机越狱有什么好处