猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
DJ音乐盒APP里面怎么设置自定义时间关闭?
2026-04-24 10:46:47
1、第一步,打开手机桌面上的DJ音乐盒,然后点击左上角图标。
2、第二步,之后点击设置。
3、第三步,然后点击定时关闭。
4、第四步,最后勾选自定义,这样便设置自定义时间关闭了。
相关推荐
DJ音乐盒APP里面怎么设置20分钟关闭?
阅读量:188
DJ音乐盒怎么充值
阅读量:38
DJ音乐盒怎么设置20分钟关闭
阅读量:182
DJ音乐盒怎么设置1小时关闭
阅读量:22
DJ音乐盒APP里面怎么设置启动后自动播放?
阅读量:129
猜你喜欢
肉丸子的做法
尿毒症是怎么引起的
康佳电视怎么投屏
蚩尤怎么读
闩怎么读
焦糖布丁的做法
星期四英语怎么说
红烧大虾的做法
鱼头汤的家常做法
电子邮箱怎么申请注册
猜你喜欢
烤肉的做法
金华火腿的家常做法
剁椒鱼头的做法视频
觑怎么读
早餐食谱简单快速做法
屹怎么读
北极贝的做法
蘑菇炒肉的做法
香菇做法
咖喱饭的做法视频