猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北京地铁卡怎么办理
2026-04-23 14:15:41
1、进入手机微信,点击北京本地宝。
2、点击新冠疫苗。
3、点击北京微信办事。
4、点击地铁。
5、点击北京一卡通APP,在根据提示进行操作。
相关推荐
北京地铁怎么刷微信
阅读量:189
苏州坐地铁手机怎么扫码
阅读量:117
北京扫码乘公交可享受五折优惠吗
阅读量:114
如何使用支付宝乘坐北京地铁
阅读量:193
陕西历史博物馆30元门票怎么买?
阅读量:177
猜你喜欢
路由器配置
淘宝店铺怎么上传宝贝
你要去哪里
西洋参泡水喝的功效
如何关闭win10自动更新
微信如何@所有人
boxster怎么读
如何了解一个人
天津五大道旅游攻略
如何贴瓷砖
猜你喜欢
怎么查驾驶证扣分情况
桂林旅游注意事项
腰部赘肉怎么减
苹果手机录屏功能在哪里
如何卸载360
珠海哪里好玩的景点
溧阳天目湖旅游攻略
肉粽子的肉怎么腌制
如何写入党申请书
大溪地在哪里