猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
会玩app怎么开启麦克风权限
2026-04-22 06:25:03
1、首先打开手机点击“设置”。
2、然后点击“应用设置”。
3、然后点击“应用管理”。
4、然后点击“会玩”。
5、然后点击“权限管理”。
6、最后把“录音”权限打开即可开启麦克风权限。
相关推荐
爱奇艺如何使用微信登录
阅读量:111
TT语音怎样注销账号
阅读量:57
TT语音的设置在哪里
阅读量:162
王者荣耀怎么放歌给队友
阅读量:125
为啥tt发动态不显示
阅读量:151
猜你喜欢
隔板怎么固定在墙上
trip是什么意思
肌肉型小腿粗怎么减
2020年是什么年
益盟操盘手怎么样
完美生活吉他谱
dns是什么意思
怎么让下载速度变快
地级市是什么意思
在家如何健身
猜你喜欢
树欲静而风不止子欲养而亲不待是什么意思
初三生活
如何增加c盘空间
无处不在的丝袜生活
如何清洗粉扑
奥迪a3三厢怎么样
如何把照片容量变小
银饰品如何清洗
假期生活作文
明年是什么年