猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信打开小孩健康码如何操作
2026-04-21 20:44:17
1、首先进入微信我的界面里,点击服务功能。
2、进入之后点击里面的防疫健康码。
3、点击界面里的多码出示选项。
4、这样就能看到小孩的健康码了。
相关推荐
红米手机如何设置手机来电铃音渐响逐渐变大
阅读量:157
小米手机怎么设置定时开启勿扰模式?
阅读量:127
小米手机接电话时屏幕自动黑怎么设置
阅读量:43
小米勿扰模式对微信无效
阅读量:53
小米手机如何使用测距仪
阅读量:39
猜你喜欢
二垒是什么意思
屈光不正是什么意思
七年之痒是什么意思
汽车acc是什么意思
代词是什么
什么是plc
什么是绝句
video是什么意思
bell是什么意思
嘴唇发黑是什么原因
猜你喜欢
右眼皮跳是什么意思
水玻璃是什么
青光眼是什么症状
股票r是什么意思
print是什么意思
1958年属什么
货币基金是什么意思
hobby是什么意思
什么字体好看
麻烦的反义词是什么