猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手表显示音频文本怎么设置
2026-04-23 21:52:02
1、打开手机上面的watch点击辅助功能。
2、在这里选择开启显示音频文本记录。
3、选择设置为开启状态。
相关推荐
Apple Watch手势操作怎么开启
阅读量:59
iphone12pro max独立5G在哪设置
阅读量:165
苹果xr呼吸灯怎么开
阅读量:87
苹果手机的快捷指令怎样使用
阅读量:29
如何关闭iPhone 键盘的听写按钮?
阅读量:140
猜你喜欢
什么是阈值
鹿茸粉的功效与作用
lord什么意思
dlc是什么意思
什么是跟单员
现在什么手机比较好
披星戴月是什么意思
ssid是什么意思
什么化妆品好用
琥珀和蜜蜡有什么区别
猜你喜欢
我爱故乡的什么作文
驻足的意思
agoni是什么意思
bag是什么意思
逗比是什么意思
mic是什么意思
麻豆是什么意思
小憩的意思
什么是同学
转述句是什么意思