猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷视频怎么退出长辈模式
2026-05-07 08:44:44
1、选择我的
首先打开手机里的优酷视频,进入首页,点击右下角“我的”
2、选择退出长辈模式
然后在我的页面里点击左上角的“退出长辈模式”
3、选择确定
系统弹出提示选项框中,点击“确定”即可
相关推荐
优酷视频怎么退出长辈模式?
阅读量:126
优酷视频怎么开启长辈模式?
阅读量:85
优酷视频长辈模式怎么开启
阅读量:188
优酷视频在哪里退出长辈模式?
阅读量:65
优酷视频怎样切换长辈模式
阅读量:70
猜你喜欢
苹果手机怎么改字体
小米电视怎么投屏
厦门大学怎么样
平安e生保怎么样
铁树怎么养
万用表怎么测电流
日语再见怎么说
薄荷怎么养
怎么下载视频
感冒鼻子不通气怎么办
猜你喜欢
宫颈糜烂怎么办
市场定位怎么写
猪肚鸡汤怎么煲
韩语谢谢怎么说
yan怎么拼读
馒头怎么做
张僧繇怎么读
爱心怎么剪
五线谱怎么看
端午节是怎么来的