猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机如何自定义设置息屏显示
2026-04-22 04:15:50
1、点击设置
2、在设置中找到息屏与显示,点击
3、点击息屏显示
4、进行息屏设置,可以打开,关闭,自定义息屏,和使用预设等
5、息屏通知光效设置
6、选择光效设置
相关推荐
红米手机如何设置息屏显示
阅读量:22
小米手机怎么设置主题?
阅读量:54
如何改变小米手机状态栏背景颜色
阅读量:125
小米息屏显示
阅读量:84
小米妙享中心怎么关闭
阅读量:82
猜你喜欢
自以为是的意思
开本是什么意思
combo什么意思
青红皂白的意思
仝是什么意思
建卡需要带什么
喜欢是什么意思
介于是什么意思
乱七八糟的意思
天道酬勤是什么意思
猜你喜欢
fight是什么意思
囫囵的意思
爬格子是什么意思
mb是什么意思
素昧平生的意思
offer是什么意思
和蔼的意思
百感交集的意思
双开单控是什么意思
股票停牌是什么意思