猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
会玩APP如何注销当前账户
2026-04-24 11:57:06
1、打开APP之后,直接进入我的界面,找到设置选耍陵项,点击进去。
2、进入设置菜单栏中,找到申请注销选项,点击进去。
3、进入注销界面,铲处亲点击底部的缝眠已清楚风险,确定继续按钮即可进行注销。
相关推荐
如何注销阿里巴巴APP的账户
阅读量:164
淘宝怎么注销当前账户
阅读量:91
会玩怎么申请注销账户
阅读量:158
回流APP如何注销账户
阅读量:55
东方购物如何注销当前账户
阅读量:167
猜你喜欢
鱿鱼怎么炒
ps怎么导入笔刷
微博自动回复怎么设置
眼皮跳是怎么回事
绿豆粥怎么煮
怎么做冰淇淋
怎么看微信注册时间
泡椒鸡爪怎么做
鸡怎么做好吃又简单
工作自我评价怎么写
猜你喜欢
怎么提高精子质量
我怎么了作文
火腿肠怎么做好吃
苹果内存怎么清理
脱式计算怎么写
水费怎么交
被蜜蜂蛰了怎么消肿
小米手机怎么样
预产期怎么计算
喉咙痒怎么办