猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad视频不能横屏
2026-04-25 11:18:42
1、
点击设备
打开平板,点击悬浮图标,再点击设备。
2、
点击旋转屏幕
页面弹出选项,点击旋转屏幕。
3、
点击旋转方向
进入旋转页面,点击旋转方向即可。
相关推荐
iPad横竖屏怎么设置
阅读量:83
ipad看电视怎么横屏不了
阅读量:101
苹果平板怎么调横竖屏
阅读量:167
ipad的横竖屏幕在哪里设置
阅读量:128
苹果平板怎么调横竖屏
阅读量:148
猜你喜欢
蓝瘦香菇什么梗
黑玛咖的功效与作用
基友是什么意思
618是什么意思
什么是ie
小巧玲珑的意思
太溪的准确位置图和作用
酣然入梦的意思
贞操什么意思
扯淡什么意思
猜你喜欢
650分能上什么大学
什么是波推
六个一是什么
寻隐者不遇的全诗意思
bar是什么意思
风扇灯什么牌子好
have是什么意思
脸上过敏用什么药
微薄是什么意思
忽如一夜春风来千树万树梨花开意思