猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拍一拍怎么拍
2026-04-21 16:42:10
1、
点击群聊或好友
在微信页面,点击群聊或好友。
2、
双击头像
找到要拍一拍的好友,双击头像。
3、
拍一拍成功
这样就拍一拍成功。
相关推荐
微信如何设置“拍一拍”?
阅读量:54
微信怎么拍一拍
阅读量:63
微信拍一拍怎么用
阅读量:30
怎么设置拍一拍的文字内容
阅读量:173
微信如何设置拍一拍的内容
阅读量:88
猜你喜欢
四风问题是什么
有什么好看的动画片
经期头痛是什么原因
绝处逢生是什么意思
goose是什么意思
斑斓什么意思
enable是什么意思
cpu超频有什么用
多规合一是什么意思
演绎是什么意思
猜你喜欢
植脂末是什么
对口招生是什么意思
学习c语言用什么软件
烤羊排的腌制方法
icu病房是什么意思
幸福树的养殖方法
玉兰花什么时候开
什么叫转基因
总手和现手是什么意思
不负韶华上一句是什么