猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞有声,怎么开启耳机线控?
2026-04-22 17:48:39
1、首先在手机打开【讯飞有声】。
2、进入首页点击【我的】。
3、来到我的页面点击【设置】。
4、在设置页面点击【耳机线控】。
5、进入下一步,然后把耳机线控的按钮开启即可。
相关推荐
解决DZ X3.2,3.3无法启用QQ互联插件,提示错误
阅读量:51
战舰帝国终极改装怎么刷
阅读量:120
古早味蛋糕的做法君之
阅读量:126
胸部有硬块是怎么回事
阅读量:82
如何打造幸福宜居社区
阅读量:154
猜你喜欢
我的假期生活
殇是什么意思
微信怎么扫描二维码
七宝美髯丸效果如何
怎么把隐藏的文件显示出来
制表位怎么用
黄喉是什么部位
如何去除体内寒气
炫舞时代怎么结婚
日常生活用品
猜你喜欢
ai文件怎么用ps打开
变声期怎么唱歌
逆战怎么卡枪
森田药妆面膜怎么样
如何计算百分比
痛风发作时应如何缓解疼痛
小米智能生活
尿滴白怎么回事
有种子怎么下载
喜欢的近义词是什么