猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么给领导请假
2026-04-25 06:31:16
1、打开钉钉【工作台】,接着点击【智能人事】进入
2、选择【请假】功能
3、进入【请假】界面,选择请假类型
4、填写请假时间和请假事由,然后再点击【提交】即可
相关推荐
在微信上和领导请假应该怎么发
阅读量:30
如何跟领导请假
阅读量:52
怎么向领导请假
阅读量:123
如何请假让领导觉得舒服
阅读量:116
怎么跟领导请假?
阅读量:179
猜你喜欢
叵怎么读
录屏怎么录声音
医保报销是怎么报销的
平行四边形怎么画
为什么有口气臭
帆布鞋怎么洗
怎么发邮箱
凉皮辣椒油的做法
萝卜怎么做好吃
微信收款码怎么申请
猜你喜欢
血旺的做法
心脏房颤是怎么回事
怎么刷机
酱菜的做法
脚崴了怎么办
羊肉炖胡萝卜的做法
鸡蛋饼的做法大全
怎么注册商标
花儿乐队为什么解散
韩泰轮胎质量怎么样