猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云南健康码怎么查看疫苗接种记录
2026-04-22 02:22:43
1、进入手机的微信软件,输入并点击云南健康码。
2、点击上面的新冠疫苗接种结果查询。
3、最后就可查看到疫苗接种记录。
相关推荐
儿童接种信息查询验证系统
阅读量:173
怎么查儿童新冠疫苗接种记录查询
阅读量:40
怎么查询儿童新冠疫苗接种记录
阅读量:119
怎么查询疫苗接种详细信息
阅读量:70
如何查看小学生疫苗接种记录
阅读量:97
猜你喜欢
i know什么意思
初中毕业考不上高中可以上什么学校
五经是什么
半什么半什么
手机otg功能是什么
梦见牙齿掉了是什么意思
粉色代表什么
经常放屁是什么原因
休克是什么意思
忽悠是什么意思
猜你喜欢
偈语是什么意思
tel是什么意思
电脑黑屏按什么键恢复
公馆是什么意思
上人下工是什么字
php是什么
pa是什么意思
丝印是什么
的反义词是什么
跳蛋是什么