猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀x30如何唤醒语音助手
2026-04-25 02:08:40
1、在手机设置内,下拉找到并点击【智慧助手】。
2、打开智慧助手,点击【智慧语音】。
3、打开智慧助手,点击【智慧语音】。
4、按照提示,可以长按电源键1秒去唤醒语音。
相关推荐
荣耀手机语音助手怎么唤醒
阅读量:70
yoyo怎么设置一喊就答应
阅读量:49
华为荣耀yoyo怎么唤醒
阅读量:107
荣耀x30怎么打开语音唤醒
阅读量:96
荣耀x30i如何唤醒语音助手
阅读量:24
猜你喜欢
立体图形怎么画
便血是怎么回事
单位隶属怎么填
我的世界胡萝卜怎么得
收据怎么写
robot怎么读
新生儿打嗝怎么办
婴儿吐奶是怎么回事
怎么会爱上他并决定跟他回家
槐花怎么做好吃呢
猜你喜欢
禹怎么读
小米怎么恢复出厂设置
特长怎么写
手机进水了怎么办
鸭蛋怎么腌
工作述职报告怎么写
惊喜英文怎么写surprise
百香果怎么保存
cad怎么输入文字
烤箱怎么用