猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行龙支付怎么注销?
2026-05-11 13:08:08
1、在建行个人网银页面,打开【我的账户】/【我的龙支付】选项。
2、在我的龙支付操作页面,打开【管理】选项。
3、在龙支付管理页面,打开【安全中心】,点击【注销】操作即可。
相关推荐
开通了龙支付能取消吗
阅读量:163
建行钱包账户怎样注销
阅读量:53
建行钱包怎么解除
阅读量:158
建行生活怎么开通钱包
阅读量:178
如何注销龙支付
阅读量:77
猜你喜欢
螃蟹怎么洗
高光怎么打
放屁多又臭是怎么回事
歌曲怎么下载到u盘
七彩虹主板怎么样
活动形式怎么写
手机投屏电视怎么设置
微星显卡怎么样
干猴头菇怎么吃
qq同步助手怎么用
猜你喜欢
增幅怎么算
西北农林科技大学怎么样
例假少怎么调理
雀巢淡奶油怎么打发
企业年报怎么做
怎么打造爆款
电子邮箱怎么填
牡丹鹦鹉怎么养
谢谢日语怎么说
第一次怎么接吻