猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13pro怎样开启来电闪光灯提醒
2026-05-03 16:33:48
1、打开iphone13pro手机【设置】——点开【辅助功能】
2、进入【辅助功能】界面——点开【音频/视觉】
3、进入【音频/视觉】界面——开启【LED闪烁以示提醒】右侧的开关键即可。
相关推荐
苹果ios13怎么自定义铃声
阅读量:146
iphone13promax如何添加小组件
阅读量:89
动物饼干的做法
阅读量:88
iPhone13如何设置侧边按钮的点按速度
阅读量:116
iphone13pro如何还原主屏幕布局
阅读量:157
猜你喜欢
背离是什么意思
用什么方法减肥
幽禽指的是什么鸟
dsp是什么
喧闹的近义词是什么
gmt是什么意思
惊涛骇浪是什么意思
逗比是什么意思
耳返是干什么用的
血小板减少是什么病
猜你喜欢
向日葵什么时候开花
last是什么意思
锦纶是什么面料
尿血是什么原因
指南针n代表什么方向
湿疹用什么药膏
fall什么意思
drive是什么意思
结婚10年是什么婚
高血压挂什么科