猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何关闭息屏显示指纹?
2026-04-25 09:20:54
1、打开小米手机,点击<设置>。
2、点击<密码与安全>。
3、点击<指纹解锁>。
4、点击<息屏显示指纹>,关闭开关,这样就完成了。
相关推荐
小米手机指纹解锁的光效怎么关掉
阅读量:112
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:139
小米手机底下出现一条线怎么取消
阅读量:21
miui13通知栏智能生活怎么关
阅读量:117
小米手机底部有一条线
阅读量:96
猜你喜欢
孟郊简介
怎么学习好
怎么清除手机内存
农村大门图片大全
双下巴怎么瘦
qq炫舞怎么加好友
海尔洗衣机型号大全
高中日记大全
鞋带系法大全
好听的微信名字大全
猜你喜欢
织围巾怎么收尾
绿色食品标志图片大全
个性网名大全
雅思准考证怎么打印
人不吃盐会怎么样
成语典故大全
gta秘籍大全
长痘痘怎么调理
孟郊简介
新贝吸奶器怎么样