猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
13闪光灯怎么设置
2026-04-30 12:14:15
1、
进入辅助功能
在苹果13手机的设置中点击【辅助功能】。
2、
进入视觉
点击【音频/视觉】。
3、
开启或关闭闪光灯
在设置底部找到【LED闪烁以示提醒】,并将后方的开关滑动为开启或关闭就可以了。
相关推荐
苹果手机闪光灯在哪里设置
阅读量:173
苹果闪光灯怎么关
阅读量:119
苹果13的录屏功能在哪里
阅读量:181
苹果手机怎样将锁屏通知样式设为叠放
阅读量:182
iphone拍照软件哪几款好用
阅读量:69
猜你喜欢
日线图怎么看
关节炎的治疗方法
鱼缸水浑浊怎么处理
微信登录不了怎么办
proe5.0安装方法
对联大全
拇外翻最佳治疗方法
酱牛肉怎么做最好吃
非经期出血是怎么回事
清炖羊排的家常做法
猜你喜欢
治疗咽炎的最佳方法
体虚怎么调理
24节气顺口溜大全
ie怎么卸载
开锁方法
平方米怎么打出来
治疗便秘的最佳方法
梅菜扣肉的家常做法
翻糖怎么做
鸡脚怎么做好吃