猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷爱直播软件如何进行实名认证
2026-04-24 06:36:21
1、首先打开手机的酷爱直播软件
2、然后点击首页右下角我的
3、然后点击名片图标
4、然后点击实名认证
5、然后点击人工身份认证
6、最后输入身份证和姓名进行认证即可
相关推荐
酷爱直播软件如何开启青少年模式
阅读量:135
酷爱直播怎么修改头像
阅读量:62
人人直播如何进行实名认证
阅读量:165
酷爱直播怎么关闭开播提醒
阅读量:100
酷爱直播如何充值金币
阅读量:85
猜你喜欢
小米平板电脑怎么样
蚂蚁花呗怎么开通
怎么提取住房公积金
韭菜饺子馅怎么做好吃
头晕呕吐是怎么回事
离婚诉状怎么写
勾号怎么打
纹身怎么洗掉
体臭怎么治
京润珍珠面膜怎么样
猜你喜欢
浦发信用卡怎么样
临沂大学怎么样
牙髓炎怎么办
借呗怎么借钱
气血虚怎么调理
坐便堵了怎么疏通
薏仁米怎么吃
红警怎么结盟
四川工商学院怎么样
发财鱼怎么养