猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闽政通怎么查询核酸检测结果
2026-04-23 05:20:52
1、首先,
在手机上打开闽政通APP。
2、进入首页,
点击“闽健康码”。
3、进入健康码,
点击“我的健康报告”。
4、我的健康报告界面,
点击“核酸、抗体检测信息”即可查询结果。
相关推荐
玫瑰的种植技巧有哪些?
阅读量:164
领取失业金对以后退休有什么影响
阅读量:186
烈火屠龙如何回收装备
阅读量:158
运满满货主软件怎么开启找车进度语音通知
阅读量:54
培根卷怎么做
阅读量:127
猜你喜欢
丙肝怎么治疗
实在的近义词
衣服上的油渍怎么洗
往往的近义词是什么
右后背疼是怎么回事
台式电脑配置怎么看
独特的近义词
独树一帜的近义词
心情不好怎么调节
小米手机进水了怎么办
猜你喜欢
宁静的近义词
360路由器怎么样
怎么设置手机彩铃
怎么赚q币
所望洗发水怎么样
烂嘴角怎么治
qq被举报怎么解除
蜂花粉怎么吃
上吐下泻怎么回事
中国农业博物馆