猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么辨别苹果12手机是不是正品
2026-05-04 05:39:18
1、打开手机点击设置选项。
2、打开设置滑动到下方。
3、点击通用选项。
4、在这里点击打开关于本机。
5、查看手机序列号,然后打开官网查询这个序列号。
相关推荐
苹果6代尾插,充电口真假分辨。
阅读量:172
如何查询华为手机激活时间
阅读量:90
苹果手机串号怎么查询
阅读量:97
怎么看苹果手机是不是原装正品
阅读量:78
叉车发动机和汽车通用吗
阅读量:68
猜你喜欢
梦幻西游手游怎么玩
酸辣粉怎么做好吃
国产车怎么样
被太阳晒伤怎么办
林清轩怎么样
剪卡怎么剪
英菲尼迪怎么样
手抓饼的面饼怎么做
固定资产折旧怎么算
肛瘘怎么治疗
猜你喜欢
孕妇羊水少怎么办
肾不好怎么调理
星星冰柜怎么样
手机黑屏是怎么回事
journey怎么读
晴天娃娃怎么做
圆的平方怎么算
胃隐隐作痛怎么回事
大写金额怎么写
怎么重装电脑系统