猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么删除下载的主题?
2026-04-22 17:36:17
1、解锁手机打开主题商店
2、点击右下角“我”图标
3、向下滑动找到下载管理界面
4、点击已经下载过的主题
5、点击右上角编辑,选中你要删除的主题点击删除即可
相关推荐
OPPO手机主题商店怎么强行停止
阅读量:139
oppo手机怎么设置开启Breeno速览
阅读量:39
OPPO手机怎么删除安装包
阅读量:155
OPPO手机怎么设置breeno速览的快捷功能
阅读量:69
oppo手机如何开启Breeno速览
阅读量:124
猜你喜欢
小憩是什么意思
light是什么意思
牛百叶是牛的什么部位
中通快递什么时候上班
pdi是什么意思
i don t care是什么意思
女生学什么手艺好
cpr是什么意思
傲慢的意思
纤细的意思
猜你喜欢
嫦娥奔月的意思
豪横的意思
蛋糕模具什么牌子好
邮箱是什么意思
饱胀的意思
耳熟能详的意思
origin是什么意思
风雪交加的意思
精打细算的意思
什么茶养肝护肝