猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭华为应用市场自动更新应用
2026-04-22 12:20:44
1、在应用市场/我的页面,打开【设置】选项。
2、在设置页面,打开【应用自动更新】选项。
3、在应用自动更新列表,选择【关闭】自动更新应用。
相关推荐
华为应用市场如何关闭应用自动更新
阅读量:62
华为应用市场自动更新应用如何关闭
阅读量:171
华为应用市场如何关闭软件自动更新?
阅读量:192
华为应用市场怎么关闭自动更新应用
阅读量:102
如何关闭华为应用市场自动更新应用?
阅读量:137
猜你喜欢
什么空调好
披荆斩棘是什么意思
9月3日是什么星座
型式检验是什么意思
a21是什么牌子
move是什么意思
psp是什么
名媛是什么意思呢
什么是笑气
我想藏在温柔月光里是什么歌
猜你喜欢
红细胞高是什么原因
question是什么意思
三年五载的载是什么意思
lamb是什么意思
上海户口有什么好处
微信是什么时候出来的
经手人是什么意思
shit是什么意思
什么是立国之本
正太是什么意思