猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置隐藏后状态栏在刘海外
2026-04-29 15:23:09
1、第一步设置显示中找到控制中心与状态栏,点击进入。
2、第二步找到隐藏屏幕刘海,点击进入。
3、最后找到隐藏后状态栏在刘海外,点击即可设置。
相关推荐
小米手机怎么隐藏最上面的图标
阅读量:139
MIUI状态栏时间居中设置
阅读量:193
小米手机上面的状态栏不见了怎么恢复
阅读量:150
红米手机如何设置控制中心样式?
阅读量:174
小米手机怎么设置开启隐藏屏幕刘海
阅读量:98
猜你喜欢
b2c是什么意思
家用血糖仪什么牌子好
什么手机号
dim是什么意思
当特种兵有什么要求
婴儿黄疸有什么危害
醋泡黑豆什么时候吃
维e涂脸有什么功效
女娲补天的意思
网站大家懂我的意思吧
猜你喜欢
research是什么意思
虎头蛇尾是什么意思
vob用什么播放器
flv用什么播放器
燕雀安知鸿鹄之志哉的意思
祝福短信最温馨的话
绿草如茵的意思
养卡是什么意思
胎位rop是什么意思
mdb用什么打开