猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone王者荣耀游戏总声音如何开启
2026-05-16 21:51:17
1、首先
解锁手机点击界面“王者荣耀”。
2、第二步
“王者荣耀”游戏界面点击右上角“设置”。
3、第三步
“设置”界面点击“音效”。
4、最后
点击界面显示“游戏总声音”旁开关标签键开启。
相关推荐
苹果王者没有声音了怎么回事儿
阅读量:161
苹果怎么录屏
阅读量:168
苹果打王者没声音啊什么原因
阅读量:145
iPhone王者荣耀怎么关闭游戏音效
阅读量:21
苹果手机玩游戏没声音了怎么办
阅读量:54
猜你喜欢
怎么去虾线
冰希黎香水怎么样
苹果手机怎么定位
脱毛膏怎么用
手机卡怎么办
螨虫怎么治
怎么治脚气
减号怎么打
酸菜鱼怎么做好吃
视频怎么压缩
猜你喜欢
纸灯笼怎么做
楔子怎么读
微信壁纸怎么设置
炸鸡腿怎么做
咸肉怎么做好吃
天竺葵怎么养
手抄报怎么画
切完辣椒后手很辣怎么办
骀怎么读
葛根粉怎么吃