猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝健康码打不开
2026-05-04 03:01:54
1、
打开健康码
在支付宝首页打开健康码。
2、
点击重新填写
点击左下方的重新填写。
3、
点击提交
填写表单后,点击提交等待审核通过即可。
相关推荐
雪缘园足球比分
阅读量:112
中国建设银行如何将龙支付校园卡添加到手机桌面
阅读量:150
如何在家制作出养胃暖胃的恰玛古早餐粉?
阅读量:70
微信转账不能实时到账怎么办
阅读量:51
儿童益智七巧板 如何用七巧板拼一只狐狸(2)
阅读量:34
猜你喜欢
广州科技职业技术学院怎么样
监控录像怎么拷贝
茶鸡蛋怎么做好吃
南宁生活
lp是什么意思
如何删除qq好友
学生会生活部
我的暑假生活作文
gay是什么意思
阿黛尔的生活
猜你喜欢
如何去英国留学
怎么发文章
夹板怎么弄卷发
厦门英才学校怎么样
大学生生活费
计算器怎么弹音乐
生活中的物理
大便出血是什么原因
ex是什么意思
商品条形码如何申请