猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活如何找到客服中心?
2026-05-05 02:05:18
1、第一步:点击界面中的【建行生活】图标,等待界面跳转
2、第二步:点击界面中的【我的】图标,等待界面跳转
3、最后:选择界面中的【客服中心】,即可完成设置操作。
相关推荐
新版建行生活怎么找客服咨询问题
阅读量:77
如何联系建行生活电话客服
阅读量:175
华为手机如何打开交通银行的支付保护中心
阅读量:48
买单吧APP周五如何5积分兑换红包
阅读量:34
月夜交友怎么充值钻石
阅读量:135
猜你喜欢
装修效果图大全
日记大全400字
黔西南旅游景点大全
猪小肚的做法大全
染眉膏怎么用
名句大全
短发怎么扎好看图解
女孩起名字大全
美孚速霸1000怎么样
双人游戏大全
猜你喜欢
富士相机怎么样
菊花图片大全大图
刘兰芳评书大全
湖州师范学院怎么样
怎么抓松鼠
浙江财经大学怎么样
联机游戏大全
怎么设置局域网
怎么转换图片格式
美食菜谱大全做法