猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀9怎么设置系统导航键
2026-04-24 06:15:05
1、在手机主界面找到设置图标,点击进入后,在设置界面中找到“系统”并进入。
2、在系统设置界面中,选择“系统导航”。
3、根据需要,选择想要的导航键即可。
4、总结如下。
相关推荐
荣耀X40 GT怎么设置桌面天气
阅读量:125
荣耀手机如何设置导航键
阅读量:36
荣耀手机设置双击亮屏怎么操作
阅读量:120
荣耀9怎么设置主页键
阅读量:154
荣耀手机导航键如何设置
阅读量:180
猜你喜欢
四个月念什么
allow是什么意思
喷胶棉是什么
带电粒子在电场中的运动
初出茅庐是什么意思
白话文是什么意思
什么是二维码
什么是活性炭
相扑运动员
方兴未艾是什么意思
猜你喜欢
百合花的养殖方法和注意事项
运动会解说词
pain是什么意思
gentle是什么意思
什么叫通货膨胀
同人漫画是什么意思
下巴长粉刺是什么原因
tft是什么意思
volunteer是什么意思
damage什么意思