猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果来电铃声越来越小
2026-04-22 02:17:38
1、
点击面容ID与密码
打开设置,找到面容ID与密码。
2、
输入密码
输入密码,进入面容ID与密码。
3、
关闭注视感知功能
往下滑找到注视感知功,点击关闭。
相关推荐
苹果手机来电铃声响一声就变小了怎么办
阅读量:190
苹果手机铃声自动变小了怎么办
阅读量:129
苹果手机铃声声音太小怎么办
阅读量:191
苹果手机来电铃声越来越小怎么办?
阅读量:24
苹果手机来电铃声怎么变大
阅读量:26
猜你喜欢
饱经风霜是什么意思
水有什么作用
什么什么一什么
什么是配股
january是什么意思
什么是文明礼仪
什么叫中出
幼儿园运动会游戏
运动型轿车
疑是银河落九天的疑是什么意思
猜你喜欢
loser什么意思
770是什么意思
skill是什么意思
蛋鸡养殖
什么叫服务器
九里香的养殖方法
pressure是什么意思
什么字体最好看
老人脚肿是什么原因
online什么意思