猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui13开发者模式是怎么打开的?
2026-04-30 14:21:26
1、首先打开手机设置,点击我的设备。如图所示:
2、然后在我的设备页面点击全部参数。如图所示:
3、最后连续点击7次MIUI版本后即可进入开发者模式。如图所示:
相关推荐
MIUI11怎样开启驾车模式
阅读量:161
奇兔线刷大师怎么救砖 安卓手机线刷救砖教程
阅读量:66
红米note9开发者选项在哪进入
阅读量:166
小米11pro手机怎么显示内存信息
阅读量:20
如何关闭MIUI系统应用下载管理中的热榜推荐
阅读量:37
猜你喜欢
o型血和ab型血生的孩子是什么血型
sg是什么意思
花木兰是什么朝代
今天什么节日
此起彼伏是什么意思
ptfe是什么材料
bbs是什么
daisy什么意思
pr是什么
什么是假性近视
猜你喜欢
办法的近义词是什么
捉襟见肘是什么意思
cp是什么意思
miss什么意思
血小板低是什么病
相见时难别亦难什么意思
手机nfc功能是什么
play是什么意思
omg什么意思
什么是生粉