猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒饭软件在哪绑定手机号
2026-04-26 01:33:57
1、首先进入懒饭,在页面选择点击左上角的设置。
2、在设置页面选择点击账号管理。
3、在页面选择点击手机号。
4、最后输入手机号和验证码,选择点击绑定就可以了
相关推荐
懒饭怎么绑定手机号
阅读量:91
懒饭APP的账号如何绑定手机号
阅读量:174
懒饭app如何绑定手机号?
阅读量:51
快点在哪绑定手机号
阅读量:183
饭饭都市如何修改手机号
阅读量:180
猜你喜欢
英语不好怎么办
现金流量表怎么做
堪称的近义词
青春痘怎么消
分辨的近义词
小学生发型
男孩的发型
深圳少儿医保怎么办理
北方民族大学怎么样
怎么当健身教练
猜你喜欢
精致的近义词是什么
果然的近义词
惠怎么组词
正新鸡排怎么样
额头有皱纹怎么办
慢吞吞的近义词
ppt目录怎么做
方便面发型
滞报金怎么算
怎么在图片上写文字