猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果轻点三下设置录音
2026-04-21 20:53:22
1、在辅助功能内,选择触控的选项。
2、点击轻点背面的选项进入。
3、选择轻点三下的选项。
4、勾选录音的快捷指令,即可完成设置。
相关推荐
iphone敲击背面录音怎么设置#校园分享#
阅读量:88
iphone13如何通过轻点背面三下录音
阅读量:158
iphone13如何通过轻点背面三下录音呢?
阅读量:195
苹果手机怎么设置点两下录音
阅读量:48
苹果快捷录音怎么设置
阅读量:43
猜你喜欢
长水痘要注意什么
凤凰女是什么意思
脾大吃什么好
收讫是什么意思
稚气的意思
孕妇奶粉什么时候喝
祭奠的意思
lola键有什么用
手机分辨率是什么意思
fair是什么意思
猜你喜欢
游子吟的意思
2是什么意思
回向是什么意思
天上人间吞拿鱼是什么意思
tall是什么意思
什么是阶梯电价
什么是uv镜
脾大吃什么好
身怀六甲是什么意思
什么车险好