猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机发送短信后获取送达报告怎么打开
2026-04-22 18:51:58
1、
点击更多
OPPO手机打开短信,点击更多。
2、
点击设置
在弹框点击设置。
3、
点击高级设置
当前界面点击高级设置。
4、
获取送达报告
点击发送短信后获取送达报告可完成该操作。
相关推荐
手机短信怎样开启送达报告
阅读量:51
华为手机如何开启短信已读报告功能?
阅读量:83
怎么判断短信拉黑你没
阅读量:145
短信已读回执怎么显示
阅读量:24
短信显示已送达是不是对方就看了
阅读量:155
猜你喜欢
233是什么意思
爱屋及乌的意思
鸡蛋壳有什么用
月经期间注意什么
无暇的意思
什么是附着力
贴瓷砖用什么胶
jp是什么意思
oppo和vivo什么关系
实时话费是什么意思
猜你喜欢
山核桃的功效与作用
拖泥带水什么意思
smith是什么意思
结息是什么意思
十二星座最怕什么
自缢是什么意思
备注blue什么意思
回馈是什么意思
ui设计用什么软件
什么叫一般纳税人