猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机锁屏后显示时间方法
2026-04-24 21:06:37
1、第一步,打开设置,在设置内点击息屏与锁屏的选项。
2、第二步,点击上方的息屏显示选项。
3、第三步,开启息屏显示的功能。
4、第四步,选择时间样式后点击应用就可以了。
相关推荐
红米手机息屏怎么显示时间
阅读量:89
小米桌面时钟怎么设置大小
阅读量:57
小米手机屏幕显示时间怎么设置?
阅读量:171
小米手机如何在桌面添加时间
阅读量:177
小米锁屏的时间位置怎么调
阅读量:70
猜你喜欢
猪肝粥的做法
杯子蛋糕的做法
拔罐出水泡怎么回事
工程做法
兔子肉的做法
馄饨馅的做法
打卤面的做法
怎么煮汤圆
篱怎么组词
清炖甲鱼汤的做法
猜你喜欢
脆皮鸡的做法
酱肉包子馅的做法
直角三角形斜边怎么算
虞怎么读
覃怎么读
紫菜包饭的做法
木耳炒肉的做法
怎么减肥
干煸蚕蛹的做法
番茄鸡蛋面的做法