猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
来电时手机靠近耳朵自动接通电话功能在哪开启?
2026-04-27 17:24:29
1、点击手机【设置】,选择【快捷与辅助】。
2、选择打开页面下智能体感选项。
3、在选择进入其下智能通话选项。
4、点击打开智能接听开关即可设置成功。
相关推荐
手机如何开启【来电时贴耳自动接听】功能?
阅读量:139
手机来电时怎么设置贴近耳朵自动接听的功能
阅读量:148
将手机拿到耳边自动接听怎么设置?
阅读量:129
手机通话开启贴耳自动接听的设置方法
阅读量:67
手机来电全屏显示是怎么设置的
阅读量:65
猜你喜欢
隽怎么读
萝卜馅饺子的做法
恪怎么读
羊鞭的做法
红烧大肠的家常做法
怎么练腹肌
韩国海带汤的做法
韭黄炒蛋的做法
王者荣耀健康系统怎么解除
不想上学怎么办
猜你喜欢
苹果醋的做法
怎么画
海兔的做法
怎么查快递单号
羊肉煲的做法
泡菜做法
gta5飞机怎么开
土豆泥的做法大全
黄瓜的做法
豆腐汤的做法大全