猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果在哪查序列号和激活时间?
2026-04-23 02:53:30
1、首先打开手机,点击进入设置页面,再点击进入通用的选项。
2、选择上方的关于本机选项进入。
3、在序列号选项后方,即可查看手机序列号。
4、在有限保修选项后方即可查看激活时间。
相关推荐
苹果查序列号查询真伪
阅读量:175
苹果手机序列号查询入口在哪里
阅读量:139
苹果手机正品查询入口免费
阅读量:52
苹果查询序列号入口
阅读量:61
苹果手机查询序列号官网真伪
阅读量:183
猜你喜欢
翡翠手镯如何鉴定
如何减轻孕吐
破釜沉舟是什么意思
大明小官生活
生活不易的句子
方框内怎么打钩
u盘不能格式化怎么办
emm表情是什么意思啊
怎么挣钱快又不犯法
中性粒细胞偏高是什么意思
猜你喜欢
app密码忘了怎么办
黑眼圈如何去除
如何做好保密工作
如何按姓氏笔画排序
自由生活
如何下载电子书
儿童手足口病怎么治
如何看youtube
霍尔茨木门怎么样
冰箱如何除臭