猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox60pro手机怎么打开红包提醒
2026-05-06 08:26:04
1、步骤一、打开手机设置,点击进入【Jovi】。
2、步骤二、点击【场景服务】选项。
3、步骤三、点击【红包助手】。
4、步骤四、将【红包助手】和【红包提示音】开关开启即可。
相关推荐
realme真我GT大师版怎么开启红包提示
阅读量:191
OPPOReno8红包助手在哪里打开
阅读量:112
小米手机怎样开启红包声音提醒
阅读量:176
背东西最快的方法
阅读量:150
ie浏览器怎么设置全屏显示
阅读量:32
猜你喜欢
提拉米苏做法
酥肉的家常做法
方差怎么算
苹果手机怎么录屏
鸡蛋灌饼的做法
排骨做法大全
双皮奶最简单做法
营业执照怎么年审
工作单位怎么填
黑豆的做法大全
猜你喜欢
鱼翅做法
挂面的做法
彝怎么读
微信背景怎么设置
油面筋的做法
藕的做法大全家常菜
腐竹的做法
泥鳅钻豆腐的做法视频
小鸡炖蘑菇的家常做法
剥皮鱼的做法