猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置剩余可用时长显示精度
2026-04-24 23:18:23
1、在手机桌面上点击设置图标按钮。
2、打开设置界面,点击屏幕时间管理。
3、在设备使用限制下方,点击剩余时长显示精度。
4、弹出列表中点击选择精度模式即可。
相关推荐
小米手机底部小白条怎么设置
阅读量:56
搜狗输入法小米版怎么卸载
阅读量:32
小米手机手机信号耗电高解决办法
阅读量:166
小米手机怎么打开或关闭系统触感?
阅读量:75
红米手机怎么看闪存品牌
阅读量:41
猜你喜欢
依靠的近义词
千钧一发的近义词
微信气泡怎么设置
桃花姬阿胶糕怎么样
和谐的近义词
共享单车怎么用
怎么加密文件夹
奇丽的近义词
英雄联盟怎么跳舞
橄榄核怎么盘
猜你喜欢
松下冰箱怎么样
三个月宝宝拉肚子怎么办
哈尔滨理工大学怎么样
手机丢了怎么找回来
炸汤圆怎么做
干燥的近义词
星际争霸2怎么玩
斜刘海发型
阿里斯顿壁挂炉怎么样
买车购置税怎么算