猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo隔空手势怎么设置
2026-04-30 02:24:21
1、打开手机设置,点击【系统设置】。
2、点击【手势体感】选项。
3、点击【隔空手势】选项。
4、打开【手势处理来电】和【手势滑动屏幕】右侧的开关即可。
相关推荐
oppo手机怎么设置启用隔空手势?
阅读量:27
oppoReno8手机仅静音媒体音量如何设置?
阅读量:143
oppo手机怎么设置通过降低屏幕亮度来省电?
阅读量:155
oppo手机隔空手势是如何操作的
阅读量:186
ColorOS6 系统升级教程
阅读量:188
猜你喜欢
哦哦哦是什么歌
维生素p
送朋友什么礼物好
女生学什么技术好
流苏是什么意思
维生素k3注射液
repair什么意思
今生已不再寻觅是什么歌
reward是什么意思
运动会作文600
猜你喜欢
顺遂是什么意思
篮球运动员
运动裤女
广东有什么特产
什么食物含维生素d
suggest是什么意思
抽油烟机什么牌子好
艾绒是什么
开飞机是什么意思
维生素b6片