猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法APP怎么删除记忆词汇?
2026-04-23 16:00:01
1、打开搜驼巨付狗输入法app,点击我的,点击【设置】。
2、在设篇绵置页面点击【词库设置】。
3、在词库设置页面点击【同步个人词库】。
4、在同步倘册词库中点击右上角的【清空】即可。
相关推荐
怎么清空搜狗输入法用户词库
阅读量:160
搜狗输入法如何删除记忆词汇
阅读量:152
如何取消搜狗输入法的自动记忆
阅读量:54
输入法怎么删除历史记忆和惯用字
阅读量:146
跟林志玲学做高情商的女人,拥有好人缘~
阅读量:71
猜你喜欢
如何做电子相册
成人生活片
眼部精华液怎么用
伦敦生活
如何网上赚钱
皮肤松弛下垂怎么办
扫描件怎么修改
360驱动大师怎么用
淦是什么意思
生活污水排放标准
猜你喜欢
生活的点点滴滴
如何治疗高血压
如何更改图片格式
海蟹怎么做好吃
四个月的宝宝如何添加辅食
如何买保险
犯太岁如何化解
怎么去除毛孔
广东食品药品职业学院怎么样
如何提高自己的口才