猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼震动怎么关闭
2026-04-27 06:02:42
1、首先打开手机上的闲鱼,接着我们点击设置;
2、然后点击消息提示音设置;
3、之后将震动的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭震动。
相关推荐
闲鱼如何关闭应用的震动
阅读量:35
闲鱼怎么关闭震动提示?
阅读量:156
如何关闭闲鱼震动
阅读量:92
闲鱼在接收消息时会莫名震动怎样取消
阅读量:138
闲鱼如何关闭震动
阅读量:50
猜你喜欢
晚饭不吃能减肥吗
深圳欢乐谷攻略
陈诚简介
怎么样才能快速减肥
苹果卡槽怎么打开
统计表怎么做
华国锋简介
减肥咖啡有用吗
我的世界手机版攻略
科技小报怎么做
猜你喜欢
路虎揽胜极光怎么样
石家庄信息工程职业学院怎么样
轩辕剑6攻略
爬楼梯能减肥吗
婴儿大便干燥怎么办
爬泰山攻略
奥特曼简介
丽江玉龙雪山攻略
柔肤水怎么用
红烧猪蹄的做法