猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎样删除已经评论的信息
2026-05-09 06:03:00
1、打开网页上的淘宝,点击“我的淘宝”。
2、使用手机登川艳录淘宝,扫描二维码登录搁岔。
3、点击左侧的“评价管理”。
4、点击下方的“给他醒菌低人的评价”,好评不能修改,只有差评才能删除或修改。
相关推荐
淘宝删除评价在哪里删
阅读量:89
淘宝怎么删除自己的评价
阅读量:150
淘宝怎么删除评论
阅读量:143
如何删淘宝的评价内容
阅读量:35
淘宝评价怎么删除不了
阅读量:55
猜你喜欢
鳝鱼的做法大全
茼蒿的做法大全
西芹的做法
鸡蛋灌饼的做法视频
贲怎么读
肉丝的做法
菜煎饼的做法
珐琅怎么读
履怎么读
奶茶的做法和配方
猜你喜欢
黑胡椒汁的做法
猪肉丸子的做法
炖鸡翅的家常做法
红酒没有开瓶器怎么开
红豆糕的做法
炒鱿鱼的家常做法
酸辣白菜的家常做法
钵怎么读
香菇青菜的做法
华为手机怎么分屏