猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连信如何清理聊天记录
2026-05-19 06:29:39
1、打开已登录的连信。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、点击聊天。见下图
5、点击清理聊天记录。见下图
6、接着点击清空就可以了。
相关推荐
怎么清空连信聊天记录
阅读量:91
UC浏览器如何进行意见反馈
阅读量:30
执业医师考点记忆方法
阅读量:164
如何使用微信关注便秘医典百科
阅读量:60
全民k歌怎么关闭新消息振动提醒功能
阅读量:61
猜你喜欢
酵素的做法大全
正宗剁椒鱼头的做法
眼睛痒是怎么回事
拉肚子拉水怎么办
凉糕的做法大全
囊怎么读
蒜泥怎么做
梅菜扣肉的做法视频
桎梏怎么读
匣怎么读
猜你喜欢
燕麦片怎么吃
豆腐怎么做好吃又简单
怎么给文件夹设置密码
舌苔发黑是怎么回事
芋头的家常做法
元宝怎么叠
巴西龟怎么分公母
钢铁是怎么炼成的读后感
西兰花怎么做好吃
怎么做小月子不落毛病