猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app如何实名认证
2026-04-27 17:35:05
1、打开美团app个人界面,跳转到“我的钱包”页。
2、在美团钱包中,轻点右上角设置功能。
3、切换到服务设置界面,执行“实名认证”就可以了。
相关推荐
手工折纸——旺旺
阅读量:149
Dreamweaver CS3使用资源面板创建模板
阅读量:125
Dreamweaver第一步,如何新建站点?
阅读量:127
Adobe Dreamweaver CC 2017 切换界面
阅读量:114
Dreamweaver怎么设置代码主题?
阅读量:38
猜你喜欢
诽谤是什么意思
kpa是什么意思
头发油腻是什么原因
佛跳墙是什么菜
猪脚炖什么好吃
可转债是什么意思
sleep是什么意思
nfc是什么
早孕反应什么时候开始
低烧是什么原因引起的
猜你喜欢
什么时候
氟利昂是什么东西
双子座和什么座最配
梦见狼是什么意思
purse是什么意思
moncler是什么牌子
红红的太阳像什么
淡奶油是什么
上元节是什么节日
下巴长痘痘是什么原因