猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电脑钉钉如何使用语音电话
2026-04-24 03:25:52
1、点击电脑钉钉快捷方式打开。
2、点击“通讯录”,选择一个好友。
3、进入单聊界面,点击输入框上方“电话”图标。
4、然后点击“语音通话”,即可给对方拨打语音电话。
相关推荐
钉钉怎么设置主企业
阅读量:165
钉钉怎么查看自己之前登录过的设备?
阅读量:69
钉钉如何修改群组
阅读量:149
钉钉app怎么升级专业版?
阅读量:116
如何正确地使用钉钉备忘录
阅读量:127
猜你喜欢
筒骨汤的做法
炖排骨的做法
掌门一对一怎么样
西红柿炒鸡蛋最佳做法
卤肉的做法
辣子鸡丁的做法
怎么确认自己患仰郁症
缺铁性贫血怎么补最快
蛰怎么读
玉米做法
猜你喜欢
小酥肉的家常做法
桂鱼做法
weather怎么读
蒸螃蟹的做法步骤
意大利面的做法
凉拌海带丝的家常做法
粽子的做法和包法
白带有血丝是怎么回事
烙饼的做法
软炸里脊的做法