猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建设银行app积分兑换礼品的入口在哪
2026-04-23 04:10:32
1、第一步
打开建行手机APP,点击【我的积分】卡片进入
2、第二步
在页面底部点击【使用】按钮
3、第三步
在【积分使用】页面中点击【礼品兑换】进入即可
相关推荐
建设银行信用卡积分在哪里兑换
阅读量:45
建行积分怎么兑换商品
阅读量:129
建行积分怎么兑换商品
阅读量:65
建设银行积分兑换商城怎么没有了
阅读量:84
建行信用卡积分怎么兑换现金
阅读量:122
猜你喜欢
重庆旅游景点大全
怎么输入分数
吃什么可以补白细胞
飞贷怎么样
同房后几天可以验孕
河南郑州旅游景点
舌苔黄厚是怎么回事
福建旅游必去景点
凉拌青瓜的做法
保定周边旅游景点
猜你喜欢
孕妇可以喝大麦茶
俄罗斯旅游攻略
怀孕多久可以做b超
淘宝店怎么开起来
乌镇旅游攻略
中秋节怎么过
内蒙古旅游攻略
光盘映像文件怎么打开
云台山旅游
阿古朵怎么放生