猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机返回键怎么设置
2026-04-24 03:46:48
1、在华为手机的设置界面,选择系统和更新进入。
2、选择下方的系统导航方式选项。
3、点击下方的屏幕内三键导航即可设置好返回键。。
相关推荐
华为手机应用角标显示方式怎么设置
阅读量:114
华为应用市场怎么设置应用更新提示
阅读量:69
如何设置华为手机系统导航方式——单键导航?
阅读量:167
华为手机在哪里设置电量百分比显示
阅读量:100
华为鸿蒙系统怎么开启应用助手?
阅读量:130
猜你喜欢
cd-rom是什么
past是什么意思
端午节是什么时候
鸿鹄是什么意思
v是什么单位
tj是什么意思
股票五档是什么意思
外网是什么
铿锵是什么意思
6月5日是什么日子
猜你喜欢
矜持什么意思
无锡有什么好玩的地方
土地划拨是什么意思
脸肿是什么原因
hpv是什么疫苗多少钱
b1驾驶证能开什么车
成都有什么特产
什么是c语言
韬光养晦是什么意思
again是什么意思